Tutti i Prodotti
-
Palline di Soia alla Pizza (5 confezioni)
Prezzo di listino €11,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario perEsaurito -
Marmellata Jelly Fit 48% alla Fragola
Prezzo di listino €6,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Protein Pancake 240g
Prezzo di listino €9,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Pancake alla Banana e Cioccolato
Prezzo di listino €10,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Omelette ai Funghi
Prezzo di listino €10,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Nuggets Polpette al Pollo
Prezzo di listino €10,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Kit TORNAinLine@ 7gg - Dolce 2
Prezzo di listino €34,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Kit PASTASNELLA - Opzione PS-FC
Prezzo di listino €34,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Kit 80 BUSTE - Salato
Prezzo di listino €99,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Dessert alla Pesca e Pera
Prezzo di listino €10,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Kit D-KETO E
Prezzo di listino €23,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Kit D-KETO B
Prezzo di listino €23,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
MIGLIO Hair (60 compresse)
Prezzo di listino €9,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Collagene + Acido Ialuronico (60 compresse)
Prezzo di listino €14,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Collagene + Acido Ialuronico (180 compresse)
Prezzo di listino €40,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Bevanda al Cioccolato Intenso
Prezzo di listino €11,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per

Tutti i Prodotti
Alimenti proteici e integratori selezionati, pensati per chi vuole sentirsi in forma senza rinunciare al gusto!
Dal pane ai biscotti, dalle bevande agli integratori, dai prodotti già pronti ai kit per la Dieta Keto.. qui trovi tutto il mondo Line@diet in un solo posto!
Scegli il tuo benessere, ogni giorno 💚