Tutti i Prodotti
-
Pane Bauletto KETO 360g
Prezzo di listino €6,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
6 Protopiade (1 confezione)
Prezzo di listino €6,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Pennette Keto (7 porzioni)
Prezzo di listino €8,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Fusilli Keto (7 porzioni)
Prezzo di listino €8,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Biscotti Proteici con Gocce di Cioccolato (7 porzioni)
Prezzo di listino €12,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
4 Protopiade (1 confezione)
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Biscotti Proteici ai Frutti Rossi (7 porzioni)
Prezzo di listino €12,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Biscocream Senza Glutine (10 biscotti)
Prezzo di listino €10,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Biscotti Proteici al Cacao e Nocciole (7 porzioni)
Prezzo di listino €12,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Keto Brownies Chocolate (5 brownies)
Prezzo di listino €11,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Grissini KETO Iperproteici al Sesamo (5 confezioni)
Prezzo di listino €8,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Biscotti Proteici all'Arancia (7 porzioni)
Prezzo di listino €12,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Chips Tortillas al Bacon (5 confezioni)
Prezzo di listino €10,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
KETO FOCACCIA 220g
Prezzo di listino €9,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Wafer Proteico alla Nocciola (5 wafer)
Prezzo di listino €11,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per -
Pennette Keto 500g
Prezzo di listino €11,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario per

Tutti i Prodotti
Alimenti proteici e integratori selezionati, pensati per chi vuole sentirsi in forma senza rinunciare al gusto!
Dal pane ai biscotti, dalle bevande agli integratori, dai prodotti già pronti ai kit per la Dieta Keto.. qui trovi tutto il mondo Line@diet in un solo posto!
Scegli il tuo benessere, ogni giorno 💚